Provinz Fengtien (Fungtien). 1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) 1903. 26.51 g. Dav. 160; L./M. 483.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Опечатки : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6439934-002)
Provinz Fengtien (Fungtien).
1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) 1903. 26.51 g.
Dav. 160; L./M. 483. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6439934-002).
Feine Patina, winz. Bearbeitungsstelle am Rand, sehr schön-vorzüglich