Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839. 1/2 Gulden 1838. 5.29 g. AKS 165; J. 1.

HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT

  Номер лота 4141

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 320.00 €

Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839.
1/2 Gulden 1838. 5.29 g.
AKS 165; J. 1.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Möller 35, Kassel 2004, Nr. 406.