Consulat, 1799-1804. 5 Décimes AN 8 (1799/1800) A, Paris. Mazard 584 a; Gadoury 392.

  Номер лота 3311

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 550.00 €

Consulat, 1799-1804.
5 Décimes AN 8 (1799/1800), A, Paris. Probe (Essai) in Silber, von P. J. Lothior; 3,20 g. Mit Laubrand.
Mazard 584 a; Gadoury 392.

R Vorzüglich-Stempelglanz