Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1805, Slg. Julius 1476 (dort in Bronze); Zeitz 64 (dort in Bronze).
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1805, von B. Andrieu, auf die Danksagung im Stephansdom in Wien anlässlich des Friedens von Preßburg. Büste r. mit Lorbeerkranz//Ansicht des Stephansdoms.
Slg. Julius 1476 (dort in Bronze); Zeitz 64 (dort in Bronze). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2790585-054).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz