Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761. Reichstaler 1723, Regensburg. 29.12 g. Dav. 2522; Kellner 167.

PASSAU, BISTUM

Номер лота 3034

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 600.00 €

Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761.
Reichstaler 1723, Regensburg. 29.12 g. Strichelrand.
Dav. 2522; Kellner 167.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz