Provinz. Silberdukat 1757. 27.99 g. Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 51.

NIEDERLANDE, ZEELAND

Номер лота 3388

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 1 700.00 €

Provinz.
Silberdukat 1757. 27.99 g.
Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 51.

Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich