Provinz. Silberdukat 1757. 27.99 g. Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 51.
NIEDERLANDE, ZEELAND
Provinz.
Silberdukat 1757. 27.99 g.
Dav. 1848; Delm. 976; Purmer/van der Wiel Ze 51.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Silberdukat 1757. 27.99 g.