Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1695 (Jahreszahl im Stempel von 1693 geändert) KB, Kremnitz. 14.28 g. Herinek 845.

Номер лота 3222

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 600.00 €

Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1695 (Jahreszahl im Stempel von 1693 geändert), KB, Kremnitz. 14.28 g.
Herinek 845.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz