Victorinus, 269-271. Æ-Antoninian, 268, Treveri, 1. Emission; 3.51 g. Elmer 700; RIC 41; Zschucke 253.

Номер лота 6008

Оценочная цена: 10.00 €
Присуждение: 40.00 €

Victorinus, 269-271.
Æ-Antoninian, 268, Treveri, 1. Emission; 3.51 g. Gepanzerte Büste r. mit Strahlenbinde//Aequitas steht l. mit Waage und Füllhorn.
Elmer 700; RIC 41; Zschucke 253.

Reste von Silbersud, fast vorzüglich/fast sehr schön