Ulrich III., 1555-1603. Reichstaler 1584, Grevesmühlen. 28.78 g. Dav. 9556; Kunzel 116 A/a.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM

Номер лота 2970

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

Ulrich III. 1555-1603.
Reichstaler 1584, Grevesmühlen. 28.78 g.
Dav. 9556; Kunzel 116 A/a.

RR Hübsche Patina, kl. Kratzer am Rand, sehr schön