Umfangreiche Sammlung von norwegischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Öre- bis zum 175 Kronen-Stück. Sehr interessantes Lot mit zum Teil seltenen Typen, bitte unbedingt besichtigen.

NORWEGEN, LOTS

Ca. 680 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz