Provinz. Löwentaler 1647. 26.90 g. Dav. - (zu 4872, Jahrgang fehlt); Delm. - (zu 839, Jahrgang fehlt); Purmer/van der Wiel Ze 30.

NIEDERLANDE, ZEELAND

Номер лота 3387

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 220.00 €

Provinz.
Löwentaler 1647. 26.90 g.
Dav. - (zu 4872, Jahrgang fehlt); Delm. - (zu 839, Jahrgang fehlt); Purmer/van der Wiel Ze 30.

Sehr seltener Jahrgang. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich