Provinz Caracas. 2 Reales (Morilleros) 1818. 4.84 g. K./M. C 6.1; Calicó 740.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA

Номер лота 3499

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 3 600.00 €

Provinz Caracas.
2 Reales (Morilleros) 1818. 4.84 g.
K./M. C 6.1; Calicó 740.

Selten in dieser Erhaltung. Attratives Exemplar mit feiner Patina, leichte Überprägungsspuren, fast vorzüglich