Karl Felix, 1821-1831. 80 Lire 1830, Genua. Fb. 1133; Pagani 35; Schl. 151.

ITALIEN, SARDINIEN

Номер лота 378

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 200.00 €

Karl Felix, 1821-1831.
80 Lire 1830, Genua. 23,23 g Feingold.
Fb. 1133; Pagani 35; Schl. 151.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.