Karl VI., 1711-1740. Dukat 1715, Siebenbürgen. 3.46 g. Fb. 520; Herinek 200.

Номер лота 739

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 400.00 €

Karl VI. 1711-1740.
Dukat 1715, Siebenbürgen. 3.46 g.
Fb. 520; Herinek 200.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.