MILET. El-1/12 Stater, 569/546 v. Chr.; 1.08 g. Hilbert HH 16.30 (dies Exemplar).

IONIA

Номер лота 4710

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 360.00 €

MILET.
El-1/12 Stater, 569/546 v. Chr.; 1.08 g. Löwenkopf r.//Kugelkreuz in Incusum.
Hilbert HH 16.30 (dies Exemplar).

R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Hirsch Nachf. 176, München 1992, Nr. 268.