Matthias Corvinus, 1458-1490. Goldgulden o. J. (1469), Kremnitz. 3.45 g. Fb. 20; Pohl K 1-7.

UNGARN

Номер лота 635

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 2 000.00 €

Matthias Corvinus, 1458-1490.
Goldgulden o. J. (1469), Kremnitz. 3.45 g. Kammergraf Johann Constorffer.
Fb. 20; Pohl K 1-7.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.