Napoleon, 1805-1814. 20 Lire 1809 M, Mailand. Fb. 7; Pagani 19; Schl. 15.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Номер лота 385

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 400.00 €

Napoleon, 1805-1814.
20 Lire 1809, M, Mailand. 5,81 g Feingold.
Fb. 7; Pagani 19; Schl. 15.

GOLD. Feine Goldpatina, winz. Randfehler, sehr schön

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.