Ferdinand II., 1830-1859. 3 Ducati 1839, Neapel. Fb. 869; Pagani 177; Schl. 419.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Номер лота 375

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 900.00 €

Ferdinand II. 1830-1859.
3 Ducati 1839, Neapel. 3,77 g Feingold.
Fb. 869; Pagani 177; Schl. 419.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.