Josef, 1750-1777. 4.000 Reis 1764, Lissabon. 8.29 g. Fb. 73; Gomes Jo 65.14.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN
Josef, 1750-1777.
4.000 Reis 1764, Lissabon. 8.29 g.
Fb. 73; Gomes Jo 65.14.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 73; Gomes Jo 65.14.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.