2. Republik, 1848-1852. Fb. 565, 566, 568.

Номер лота 317

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 200.00 €

2. Republik, 1848-1852.
Lot. 20 Francs 1848, 1850, 1851, 1852, alle Münzstätte A, Paris. Insgesamt 23,24 g Feingold.
Fb. 565, 566, 568.

GOLD. 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.