Victoria, 1837-1901. Fb. 396, 397.

Номер лота 352

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 800.00 €

Victoria, 1837-1901.
Lot. Sovereign 1894; 1/2 Sovereign 1896, 1898, alle Münzstätte London. Old head. Insgesamt 14,64 g Feingold.
Fb. 396, 397.

GOLD. 3 Stück., Winz. Graffiti (1x), sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.