Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 1062

Оценочная цена: 8 000.00 €
Присуждение: 6 500.00 €

Allgemein.
Kl. Serie von Goldmedaillen des 20. Jahrhunderts auf verschiedene Persönlichkeiten und Anlässe, darunter ein 100 Rubel Stück 1979 aus Russland. Insgesamt ca. 170 g Feingold.

GOLD. 19 Stück., Sehr schön-vorzüglich-polierte Platte

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.