Franz Josef I., 1848-1916. Fb. 250, 252.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 827

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Lot. 20 Kronen 1903; 10 Kronen 1897, 1900, 1904, 1906, alle Münzstätte KB, Kremnitz. Insgesamt 18,30 g Feingold.
Fb. 250, 252.

GOLD. 5 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.