Gustav IV. Adolf, 1792-1809. 1/6 Riksdaler 1804, 1805, Stockholm. Ahlström 39, 40; SMH 14.5, 14.6.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2814

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 160.00 €

Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
1/6 Riksdaler 1804, 1805, Stockholm. 6,27 g und 6,09 g.
Ahlström 39, 40; SMH 14.5, 14.6.

2 Stück., Winz. Zainende (1x), min. justiert, sehr schön-vorzüglich