Eberhard Ludwig, 1693-1733. Reichstaler 1694, Stuttgart. 29.20 g. Dav. 7880; Klein/Raff 34 d.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Eberhard Ludwig, 1693-1733.
Reichstaler 1694, Stuttgart. 29.20 g. Mit glattem Rand.
Dav. 7880; Klein/Raff 34 d.
R Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 7880; Klein/Raff 34 d.