Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Reichstaler 1752, Wien. 14.01 g. Eypeltauer 84 a.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Reichstaler 1752, Wien. 14.01 g.
Eypeltauer 84 a.
Herrliche Patina, vorzüglich
Eypeltauer 84 a.
Herrliche Patina, vorzüglich