Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Konv.-Taler 1774 IC-FA, Wien. 14.00 g. Eypeltauer 201.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1774, IC-FA, Wien. 14.00 g.
Eypeltauer 201.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
Eypeltauer 201.