Paul II., 1464-1471. Grosso o. J., Rom. 3.69 g. Muntoni 21 var.; Toffanin 406.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

  Номер лота 1278

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 480.00 €

Paul II. 1464-1471.
Grosso o. J. Rom. 3.69 g. Mit Münzzeichen Rose (Pier Paolo della Zecca) auf der Vorderseite.
Muntoni 21 var.; Toffanin 406.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich