THASOS. Õ-Trihemiobol, 411/350 v. Chr.; 0.86 g. SNG Cop. 1031; Hoover 350.
THRACIA
THASOS.
Õ-Trihemiobol, 411/350 v. Chr.; 0.86 g. Satyr kniet r. mit Kantharos//Amphore.
SNG Cop. 1031; Hoover 350.
Herrliche Patina, gutes sehr schön
SNG Cop. 1031; Hoover 350.