Julius III., 1550-1555. Giulio o. J., Ancona. 3.07 g. Muntoni 55; Toffanin 993/4.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Номер лота 1313

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 180.00 €

Julius III. 1550-1555.
Giulio o. J. Ancona. 3.07 g. Mit Münzzeichen drei gekreuzte Keulen (Mazzeo Mazzei) auf der Rückseite.
Muntoni 55; Toffanin 993/4.

Sehr schön-vorzüglich