Batzen 1519. 3.79 g. Beckenb. 1204; Slg. Bach (Auktion Künker 238) -.
REGENSBURG, STADT
Batzen 1519. 3.79 g. Münzmeister Martin Lerch.
Beckenb. 1204; Slg. Bach (Auktion Künker 238) -.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich