Pul(...). Õ-Diobol, um 360 v. Chr., unbestimmte Münzstätte; 1.86 g. Müseler VIII, 59 (dies Exemplar).
LYCIA
Pul(...).
Õ-Diobol, um 360 v. Chr. unbestimmte Münzstätte; 1.86 g. Kopf l.//Triskelis.
Müseler VIII, 59 (dies Exemplar).
Von allergrößter Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Emporium 62, Hamburg 2009, Nr. 2009, Nr. 140.