Alexander I., 1801-1825. 10 Zlotych 1825, Warschau, für Polen. 31.11 g. Bitkin 824 (R1); Dav. 248 (dort unter Polen).
Alexander I. 1801-1825.
10 Zlotych 1825, Warschau, für Polen. 31.11 g.
Bitkin 824 (R1); Dav. 248 (dort unter Polen).
RR Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz