Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1829, St. Petersburg. 5.29 g. Bitkin 128.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1829, St. Petersburg. 5.29 g.
Bitkin 128.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 128.
Exemplar der Sammlung Horn.