Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1848, St. Petersburg. 5.20 g. Bitkin 299.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1848, St. Petersburg. 5.20 g.
Bitkin 299.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 299.
Exemplar der Sammlung Horn.