Alexander I., 1801-1825. 10 Kopeken 1823, St. Petersburg. 2.15 g. Bitkin 242.
Alexander I. 1801-1825.
10 Kopeken 1823, St. Petersburg. 2.15 g.
Bitkin 242.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, kl. Stempelfehler, fast Stempelglanz
Bitkin 242.
Exemplar der Sammlung Horn.