Karl XIV. Johan, 1818-1844. 1/2 Speciedaler (60 Skilling) 1821, Kongsberg. Ahlström 17.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 659 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Karl XIV. Johan, 1818-1844.
1/2 Speciedaler (60 Skilling) 1821, Kongsberg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Ahlström 17.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 17.