Dukat 1730, Fb. 1120; Gaed. 134.
HAMBURG, STADT
Dukat 1730, mit Titel Karls VI. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Fb. 1120; Gaed. 134.
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1120; Gaed. 134.