Philipp Reinhard I., 1613-1635. Dicken 1619, Niederweisel, Joseph 214 var; Haussammlung der Fürsten von Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) -.
SOLMS, SOLMS-HOHENSOLMS, GRAFSCHAFT
Philipp Reinhard I. 1613-1635.
Dicken 1619, Niederweisel, mit Titel Ferdinands II.
Joseph 214 var; Haussammlung der Fürsten von Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) -.
Von großer Seltenheit. Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich