Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1897, Paris. 10.00 g. Bitkin 199 (R2).
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1897, Paris. 10.00 g. Mit glattem Rand.
Bitkin 199 (R2).
Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 199 (R2).
Mit Expertise von Boris Uetsky ("Russisches Numismatisches Haus") sowie vom Nationalen Institut für unabhängige Expertisen, Moskau.