Republik, 1919-1939. Ku.-5 Groszy 1931, Warschau. Kopicki 2801.
POLEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 688 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Republik, 1919-1939.
Ku.-5 Groszy 1931, Warschau.
Kopicki 2801.
Prachtexemplar mit herrlicher Kupferpatina. Fast Stempelglanz
Ku.-5 Groszy 1931, Warschau.
Kopicki 2801.