Johann III., 1568-1592. Daler 1573, Stockholm. Ahlström 24; Dav. 8705.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Номер лота 718

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 800.00 €

Johann III. 1568-1592.
Daler 1573, Stockholm.
Ahlström 24; Dav. 8705.

Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich