Leopold I., 1657-1705.

  Номер лота 1515

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 675.00 €

Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1691, Hall (Dav. 3242); Reichstaler 1660 KvB, Kremnitz (Dav. 3254); Reichstaler 1692 KB, Kremnitz (Dav. 3262).

3 Stück., Feine Patina, leichte Bearbeitungsspuren (1x), kl. Stempelfehler am Rand, sehr schön und besser