Henry VIII, 1509-1547. Groat o. J. (1536/1537), London. Seaby 6473.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, IRLAND

Номер лота 1823

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 240.00 €

Henry VIII, 1509-1547.
Groat o. J. (1536/1537), London. Harp Coinage, First Issue. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40.
Seaby 6473.

R Hübsche Patina, min. Prägeschwäche, kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich