Christian VII., 1766-1808. 1/4 Speciestaler 1769, Rethwisch. Hede 10; Lange -.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL
Christian VII. 1766-1808.
1/4 Speciestaler 1769, Rethwisch.
Hede 10; Lange -.
RR Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Hede 10; Lange -.