Louis Philippe, 1830-1848. 5 Francs 1846. Mazard 1166 a.

Номер лота 1746

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 520.00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
5 Francs 1846. Probe (Essai) in Kupfer, gefertigt in der Werkstatt D. Uhlhorn in Grevenbroich; 21,66 g. Mit Randschrift.
Mazard 1166 a.

RR Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz