Christian Albrecht, 1659-1694. 1 Mark 1681, Schleswig. 11.14 g. Lange 404.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, HOLSTEIN-GOTTORP, HERZOGTUM

Номер лота 1367

Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 6 500.00 €

Christian Albrecht, 1659-1694.
1 Mark 1681, Schleswig. 11.14 g. Mit Münzmeisterzeichen "Sanduhr", unbekannter Münzmeister.
Lange 404.

Von größter Seltenheit. Fast vorzüglich