Föderation. Silver Dollar 1860, Philadelphia. Yeo. 2014, S. 223.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1860, Philadelphia. Liberty seated.
Yeo. 2014, S. 223.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Yeo. 2014, S. 223.