Номер лота 731
SCHWEIZ, BASEL, Doppeltaler, o. J. (Ende des 17. Jahrhunderts). Dav. 1740 und 586; D./T. 1328; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 4 600.00 €