Номер лота 16
BAYERN, Vereinsdoppeltaler, 1856 (spätere Prägung ab 1857). AKS 167; Dav. 605; Kahnt 124; Thun 96; Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Nur 1.152 Exemplare geprägt., Prachtvolle Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 900.00 €